Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Март » 10

Более 5 миллиардов рублей до конца этого года будут направлены на реализацию федеральной целевой программы по комплектованию воинских частей контрактниками. Согласно планам Минобороны, к 2008 году личный состав армейских частей на 70 процентов будет состоять из военнослужащих-контрактников. Однако привлекать молодых людей для службы по контракту командирам становится все труднее.


Министерство обороны уже несколько лет активно пропагандирует службу в армии по контракту. Все это время основной упор при формировании частей нового образца командиры делали на солдат, не успевших уволиться в запас. Одним из первых регионов, где была опробована контрактная система, стала Калининградская область. Причем командование выдвинуло жесткое условие: в течение двух месяцев сформировать бригаду морской пехоты Балтийского флота из 300 военнослужащих-контрактников. В случае успеха Минобороны пообещало перечислить 20 миллионов рублей для дальнейшей реализации проекта. Но желающих про ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: youblears | Дата: 10.03.2013

Опубликовано 18 ноября 2011 - Потийко Сергей

Индивидуальные туры по Шри-Ланке в Дамбуллу | Свадебный танец >>

Все чаще на улице сумерки утром и вечером, а поскрипывающий под ногами снежок и заиндевевшие деревья напоминают о приближении любимого многими праздника.

Новый год в России, как и во многих других странах, немыслим без своеобразной атрибутики: елочных украшений, ярких огней, особенных новогодних запахов и подарков.

Дети, да и некоторые взрослые, сохранившие в душе задор, веру в волшебство и чувство юмора ждут прихода главного новогоднего персонажа – Деда Мороза.

Именно ему пишут письма, он исполняет самые заветные желания, он будет слушать наши стихи и дарить чудесные подарки.

Дед Мороз: история и характер образа

Наш Дед Мороз не далеко не одинок в своем призвании делать добро и радовать людей.

Куда бы вы ни уехали, ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: youblears | Дата: 10.03.2013

Мороз: моё дело — играть

Интервью диагонального сборной России Павла Мороза

Мужская сборная России начала подготовку к Мировой лиге. В среду команда собралась на первый сбор в Новогорске. Из новых лиц в составе национальной команды – диагональный кемеровского "Кузбасса" Павел Мороз.

— Ожидали, что пригласят в сборную России?
— Честно сказать, я не задумывался над этим вопросом – пригласят, не пригласят. Я делал своё дело – играл в волейбол. А уже тренеры Играть против сильного соперника всегда интересно. Это другой настрой, эмоции. Интересно играть против сильнейших волейболистов страны и мира, попробовать на практике, что ты можешь против них сделать.сборной должны решать, могу я быть полезен сборной или нет. Но, конечно, я хотел попасть в сборную России.

— В этом сезоне вы стали одним из открытий чемпионата. С чем связываете такой прогресс в игре?
— С ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: youblears | Дата: 10.03.2013

Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz