Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 13

О привычках немало мудрых изречений и разхожих фраз. Мы частенько слышим «к хорошему быстро привыкаешь». А как бы действительно привыкнуть к хорошему? Ведь у кого из нас не возникала мысль о привычке делать фитнес-зарядку по утрам, или о том, как на работе не задумываясь перекусывать чем-нибудь полезным вместо шоколадки или идти на тренировку без мучительных споров с самим собой. Для этого можно попробовать превратить полезное занятие из повинности в привычку.

Говорят же, что привычка — вторая натура. Специально сформировать новую привычку порой так же непросто, как избавиться от существующей. Мне бы, например, очень хотелось поменять появившийся с рождением малыша вечерний расслабляющий ритуал после укладывания детей спать в виде чая с чем-нить сладеньким на что-нибудь более благотворное для фигурки. И по утрам делать небольшой комплекс упражнений из пилатеса с той же естественностью, с которой я обычно завтракаю. Возможно ли это?

< ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: youblears | Дата: 13.02.2014

20 июня Первый канал покажет церемонию вручения национальной премии "Призвание"

Завтра российские зрители узнают имена лучших врачей страны - лауреатов национальной премии "Призвание", которая была учреждена десять лет назад. Торжественную церемонию смотрите в воскресенье днем в эфире Первого канала.

Завтра российские зрители узнают имена лучших врачей страны - лауреатов национальной премии "Призвание", которая была учреждена десять лет назад. Торжественную церемонию смотрите в воскресенье днем в эфире Первого канала.

Среди награжденных - медики, которые спасают маленьких детей с тяжелыми заболеваниями сердца. Они впервые встретились до появления на свет семилетней Насти. Семья Катышевых и врач, подаривший им надежду.

В сердце еще не родившейся девочки диаметром пять миллиметров Елена Беспалова сумела рассмотреть врожденную патологию - порок.

Тогда с помощью новой методики Беспалова предсказала будущее, безрадостное без операции. И объясни ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: youblears | Дата: 13.02.2014


Главная > питание > диеты - худеем быстро > Волшебное средство…

Волшебное средство идеальной фигуры


Loading ... Loading ...

Женщины считаются экспертами в вопросах снижения веса. Но, может быть, именно вы столкнулись с такими проблемами, как правильный баланс в питании, время для тренировок и, самое главное, стимул для занятий всем этим. Независимо от того, каков ваш избыток веса, наши девять безошибочных шагов помогут вам написать собственную историю успеха, посвященную улучшению состояния здоровья.

Поиск волшебного средства, снижающего вес и гарантирующего хорошее самочувствие, бесконечен. По последним ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: youblears | Дата: 13.02.2014

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz