Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 21 » Банк пушкино стал дедом морозом для ста пятидеся�
15:35
 

Банк пушкино стал дедом морозом для ста пятидеся�

Банк Пушкино стал Дедом Морозом для ста пятидесяти детей-сирот и инвалидов

17 января 2013 15:10

В банке «Пушкино» есть хорошая добрая традиция – в предновогоднюю пору каждый клиент банка может стать Дедом Морозом, перечислив любую сумму на счет благотворительной программы. Все подарки, купленные на собранные средства, доставляются ребятам на новогодние елки.

На праздник в школу-интернат г. Хотьково сладкие подарки от клиентов банка привезла заместитель управляющего дополнительным офисом Оксана Демидова. Детишки с удовольствием водили вместе со снегурочкой и Дедом Морозом хороводы вокруг елки, принимали участие в конкурсах и рассказывали стихи.



Директор школы–интерната Сергей Ильин в свою очередь передал клиентам и руководству банка благодарность от имени всех воспитанников интерната за внимание и заботу, а также симпатичную змейку-символ года, которую ребята сшили своими руками и которая теперь будет «жить» в офисе Хотьково и напоминать сотрудникам и клиентам банка об их маленьких друзьях.

В Центре реабилитации для несовершеннолетних «Теремок» г. Ивантеевки ребята показали гостям целое представление. В числе зрителей новой версии «Колобка», разыгранной юными артистами, были и представители дополнительного офиса «Ивантеевский».



Управляющий офисом Игорь Земш вручил подшефным сладкие подарки от клиентов банка и поздравил всех с Новым годом. После чего все дружно пели зажигательные песни и всем миром водили хоровод.

Воспитанники Удельнинского детского дома г. Раменское в подарок получили поездку в Московский дельфинарий, артисты которого подарили детям массу незабываемых впечатлений.



В городе Пушкино партнер банка по благотворительной программе «Поможем детям» общественная организация «Виктория» провела традиционный новогодний праздник для своих воспитанников. Ребята посмотрели сказку «Каменный цветок» в исполнении кукольного театра, получили подарки, вкусное угощение и, конечно же, заряд праздничного настроения.



В целом в рамках новогодней акции, благодаря пожертвованиям клиентов банка, подарки и поздравления получили более 150 детей – сирот и инвалидов. Отдельно отметим, клиенты банка совместно с «Викторией» круглый год помогают детишкам получить необходимое лечение и медицинское оборудование.

Огромное спасибо всем участникам акции за отзывчивость!

8 800 100 40 10 (звонок по России бесплатный)

www.pushkino.ru

ОАО «АБ “ПУШКИНО”, лицензия ЦБ РФ №391 28 августа 2012 г. бессрочно

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Если Вы еще не зарегистрированы, Вы можете сделать это, пройдя по ссылке. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, пожалуйста, авторизуйтесь.

Просмотров: 183 | Добавил: youblears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz