Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 20 » Дед мороз
12:06
 

Дед мороз

Дед Мороз альпинист придет к вам через окно и поздравит вас и ваших детей

Какой лучший подарок детям и взрослым на новый год? Конечно же, чудо! ООО Промальпсервис может организовать такое чудо. Аналогично Санта Клаусу, который в Европе приносит подарки через дымоход, к вам в дом через окно может явиться настоящий Дед Мороз с мешком подарков. Эффектному появлению Деда мороза через оконный проем или балконную дверь удивятся и обрадуются не только дети, но и взрослые, а последующий праздник, который проведут дедушка мороз и его внучка снегурочка, улучшит настроение на весь следующий год. Готовиться к такому визиту Дед Мороз альпинист начинает задолго до праздника. Начитается подготовка с оформления альпинистом в милиции допуска на крышу, с которой и будет спускаться дедушка мороз. Ну а в день празднества подготовка к спуску начинается примерно за час до визита любимца детворы в дом. Команда профессиональных альпинистов закрепляет на крыше все необходимое оборудование, ну а дедушка мороз надевает на себя систему ремней, с помощью которой будет совершать спуск.



съемка 2004 г.
Поверх же альпинистского снаряжения дедушка надевает свое традиционное новогоднее одеяние, и даже резиновые валенки (чтобы удобнее было спускаться). Частые гости при такой подготовке и на самом празднике - съемочные группы и операторы некоторых телестудий. Они никогда не упустят возможности сделать репортаж с таким веселым и уникальным сюжетом. Привлеченные высотной романтикой, тележурналисты с благодарностью принимают советы специалистов ООО Промальпсервис о том, как наилучшим образом следует провести съемки на высоте, и, конечно же, берут интервью у главного героя сюжета – бесстрашного дедушки мороза. Когда же приходит время спуска, Дедушка мороз спускается по веревке вниз по веревке, и входит в квартиру через предусмотрительно оставленное открытым окно. Одетый в красный традиционный костюм, седовласый и бородатый дедушка своим эффектным появлением мгновенно привлекает внимание хозяев и гостей праздника, и укрепляет в сердцах детей веру в праздничные новогодние чудеса.


съемка 2003 г.
Первым делом дедушка мороз конечно же дарит подарки удивленным детишкам. Далее вместе с ребятами Дед Мороз и снегурочка, которая также может присутствовать на празднике, водят хороводы, поют с детьми песни, и проводят полноценный новогодний детский праздник в соответствии с заранее продуманным сценарием. Такой оригинальный сценарий проведения семейного праздника надолго улучшит настроение детей и особенно старшего поколения. Конечно, не обходится и без курьезных ситуаций. Например, некоторые дети могут до последнего не верить в подлинность деда мороза, и весь праздник будут намереваться пощупать его за броду. Кроме того, некоторые дети требуют от дедушки мороза, чтобы он покидал дом таким же образом, как и пришел - через окно. В таких случаях находчивый Дед Мороз отшучивается, говоря, что его у подъезда ждут сани с запряженными в них оленями.



съемка 2002 г.2003 г. Агентство Reuters
Оригинальное появление и новогоднее поздравление Дед Мороз альпинист может устроить и для взрослой аудитории, например, сотрудников офиса. Естественно, программа праздника будет совершено иной, а подарки будут более подходящими для людей такого возраста. - Дедушка мороз, а не страшно ли тебе спускаться по веревке вниз с такой высоты? - Ну что ты, внученька. Я же опытный Дед Мороз альпинист в полном расцвете сил. Самое страшное при спуске то, что моя борода может запутаться в спусковом устройстве. Но я находчивый дедушка - одеваю на бороду специальный чехол, или затыкаю ее за пояс, чтобы не мешала. - Дедушка мороз, а ты сам детишек развлекаешь, или тебе кто-то помогает? - Моя внучка снегурочка приходит к детям немного раньше чем я. Она начинает проводить праздник, поет песни, загадывает загадки. Когда дети уже развеселились, она сообщает им, что сани дедушки мороза уже припарковались на крыше, а сам дедушка сейчас появится. И тут как тут я – с полным мешком подарков вхожу через окно. - Дедушка мороз, а какие смешные ситуации происходили с тобой когда ты спускался на праздник к детишкам?



съемка 2005 г. съемка 2003 г. АTV "Новое Времечко"
- Как-то во время спуска я примерно на уровне восьмого этажа потерял шапку и парик. Но не растерялся, и спустился на землю, подобрал их и заново повтори спуск, на этот раз уже удачно. Правда, моя внучка Снегурочка пока меня ждала очень устала одна вести праздник, рассказывать детям стихи, загадки, танцевать с ними. Все-таки со мной веселее. - Дедушка мороз, ты же приходишь к детям уже не один год. Как ты повышаешь свою квалификацию. - Я несколько раз ездил в международные командировки, обменивался опытом и с американским Санта Клаусом, и со скандинавским Йолло Пукке. - А где тебе понравилось больше всего? - Понравилось больше всего в Италии. Там были очень экстремальные условия. Итальянцы под новый год прямо из окон выбрасывают все старые вещи, даже старую мебель. Поэтому приходилось проявлять недюжинную сноровку и внимательность. - Дедушка, а тебе не скучно пока ты спускаешься? - Наоборот, мне очень даже интересно. Особенно смотреть на лица удивленных людей, которые видя меня из своих окон глазам своим не верят, или вообще сбиты с толку. - Какое твое, Дедушка, самое любимое новогоднее поздравление? - Обычно кроме стандартных пожеланий здоровья и счастья я желаю детишкам верить в чудеса. В них очень легко поверить в день, когда домой через окно заходит настоящий Дед Мороз с подарками.




2007 г. "3 Канал" съемка 2006 г. Журнал "Большой Город"


Santa claus the industrial mountaineering
Отрывок из фильма Телеканала "Russia Today" "РТ" "ANO-NOVOSTI" 2008 г.
- "Finding Father Frost".
Cъемка "Появление Деда Мороза через окно" на крыше здания и в офисных помещениях Агенства "РИА Новости" Дата сьемки 17.11.2008 г.


ded moroz alpinistded moroz v oknoдед мороз

ded moroz alpinistded moroz alpinistded moroz alpinist

Просмотров: 238 | Добавил: youblears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz