Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » С чего начать похудение
04:29
 

С чего начать похудение

С чего начать похудение

Каждая женщина всегда стремится как-то усовершенствовать свою внешность, выглядеть более стройной, подтянутой, молодой. Дабы добиться очень качественного и существенного результата, нужно много времени. Ведь, если подумать, то мы набираем вес не за неделю и не за месяц. Каждый день понемногу мы прибавляем год за годом лишнее.

Так и избавиться можно от этого лишнего по капельке, прилагая усилия каждый день в течение длительного периода.

Но не нужно отчаиваться! Начать можно и с хорошей поговорки: «Главное не быть, главное казаться». Длительную работу над собой можно начать с эффективного визуального улучшения собственной внешности. Как этого добиться?

Для улучшения самочувствия нужно очистить организм путем разгрузочных дней. Выбрать можно любой давно известный вариант: яблочный, кефирный, гречневый, белковый. После этого в организме наладится пищеварение, появится общая легкость. Вдобавок в эти дни можно попить специальные чаи и сборы для похудения. Они обладают мочегонным или слабительным действием, выводят из организма вредные вещества.

Можно сходить в сауну. Выйдет лишняя жидкость, выйдут шлаки, кожа очистится и подтянется. А если воспользоваться подтягивающими масками и средствами для тела, то эффект обрадует еще больше. Сама процедура также очень хорошо влияет на самочувствие, дает ощущение очищения, расслабления, заботы о себе. Если сложно переносить высокую температуру и влажность, можно сходить в инфракрасную сауну.

Температура в ней обычно не выше 65 градусов, нет влажного воздуха, эффект достигается за счет инфракрасных лучей, которые глубоко прогревают организм. Это еще и полезно для суставов и костных тканей.

Нельзя забывать о спорте. Ни одна диета не будет действительно приносить результата, если не будет физической активности. Начните с легкой зарядки утром или вечером, прогулок, бассейна. Постепенно можно будет увеличивать нагрузку, записаться на фитнесс.

Пересмотрите свой гардероб. Не надевайте вещи, которые вас полнят или подчеркивают не лучшие стороны.
Не ждите, что похудеете за пару дней. Нужно время и каждодневные усилия. Радуйтесь жизни и заботьтесь о себе!

Просмотров: 203 | Добавил: youblears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz