Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Вторник, 23.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Семнадцать мгновений весны. краткое содержание
11:29
 

Семнадцать мгновений весны. краткое содержание

Специально для тех, кто каким-то волшебным образом умудрился не посмотреть "Семнадцать мгновений весны".

Краткое содержание.

Крутой советский разведчик Исаев, под видом истинного арийца Штирлица, заброшен к немцам. Ему в помощь шифровальщик и радистка. Штирлиц получает задание – узнать чо-почём. Надо так надо, снюхался он с разными крутыми перцами, втёрся в доверие, качает инфу 100%. Сталин курит шифровки, по-кайфу.

Тут опаньки – падает бомба, шифровальщик стал героем, радистка в госпиталь, а ей рожать. Рожает и орёт по-русски, не соображает. Тут гестапо прикидывает хер к носу. Ага! Выходят на Штирлица, а он такой – я не я, вот алиби, не знаю никаких радисток.

А эта радистка, не будь дура, вербанула одного инвалида, тот давай по своим палить, два жмура, и рвут они когти от гестапы. Шеф гестапы Мюллер – хоть и броневой, а сосёт.

Штирлиц на атасе, связи нет, Родина в опасности. Чо делать? Короче, подбивает двух старых пердунов к себе в связисты. Один пополз на лыжах через горы до самой Швейцарии и что сука характерно дополз. Другой был ваще пень собакам ссать, но наш – советский. Приехал он в ту Швейцарию, пошёл к нашим, а явка провалена. Засада. Тут давай его немцы прессовать, окружили возле мусоропровода. А он такой: “А хер вы не видали!” – и в окно. Ласточкой. Шмяк – и герой.

Такие дела. Короче, задание выполнено, инфа прошла. А тут и наша конница подоспела.

Штирлиц всю дорогу бухает коньяк как Джеймс Бонд, мочит в сортире как раб на галерах, одного лошару в пруду утопил, другому по кумполу бутылкой, а тот не вдв – брык с копыт, жуткое дело.

Короче, кино и немцы. Рекомендую.

Просмотров: 198 | Добавил: youblears | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz